Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 522878 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8,2 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 182,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749704 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523897 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 199,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732116 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 47,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648440 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520768 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 191,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520893 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 179,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520758 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 191,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721393 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732118 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721912 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720796 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662807 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721171 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522494 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8,2 x 4 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721046 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721722 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720846 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523896 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 7,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 154,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520833 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 7,9 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 163,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674976 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721944 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 541240 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721389 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia en general ha sido estupenda.
Calificación General -> 10 ![]()
Gem Select tiene un sitio web fácil de usar y el producto es muy bueno, al igual que el precio. Las gemas se describen con precisión y siempre consigo lo que creo.
Calificación General -> 10 ![]()
En las opciones de claridad, aparece "y mejor". Si buscas "si" específicamente y haces clic en "si y mejor", te muestra prácticamente todo. Solo elimina las opacas. Sería bueno que solo se mostrara "vs", "vss", "si", etc.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfruta cada momento
Calificación General -> 10 ![]()
Me resultó muy fácil navegar por la página web y usar los filtros para encontrar lo que buscaba. La variedad de productos fue excelente y los precios son claros y justos.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
