Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 649010 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674465 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520840 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 199,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726071 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663437 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720801 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720788 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721951 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520832 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663459 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674966 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662801 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720793 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662805 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663444 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 552384 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739544 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648964 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721830 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688879 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721905 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721049 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720972 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522871 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 171,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Genial para comprar piedras preciosas. Viene con certificado de autenticidad. ¡Lo volveré a comprar algún día!
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
Todos los artículos se entregaron a tiempo y cumplieron o superaron mis expectativas. El corte, la claridad y el color coincidieron perfectamente con las fotos y la descripción.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 9 ![]()
Buscaba un pequeño regalo para una amiga. El proceso es igual que siempre y fue muy sencillo, ¡e incluso recibió su regalo antes de tiempo! La desventaja es que no hay forma de controlar fácilmente varias direcciones de envío, así que si quiero enviar un regalo a la amiga A y a la amiga B, tengo que sobrescribir todo, lo cual es bastante engorroso.
