Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 720993 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 4,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 538304 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749677 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721718 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720995 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 592769 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 526658 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537870 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7,8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 636055 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520757 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 7,8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 194,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720759 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648431 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720973 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721956 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721950 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 571938 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 7,9 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 592768 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683096 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 592763 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721399 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721948 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721048 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739566 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522874 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 196,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio, la experiencia y los productos.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
Calificación General -> 8 ![]()
Es la primera vez que uso este sitio web. Fue emocionante encontrar cosas a mi alcance y también cosas para las que voy a ahorrar y usar en otras piezas. Me encanta que la foto de la gema sea exactamente la que voy a comprar. No he probado las gemas, sí, pero me dijeron que me vendieron gemas 100 % naturales.
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect ofrece excelentes opciones, precios y servicio. ¡Muy recomendable! Desafortunadamente, antes de pedir una gema de reemplazo, mi joyero omitió mencionar que debía ser de talla cojín para que encajara en el engaste existente. Todavía no la he devuelto ni cambiado.
