Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 720805 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720978 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721162 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739545 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662809 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520611 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 173,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522869 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 194,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663439 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523900 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 213,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537877 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749702 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720969 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720845 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 541085 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 679619 |
| Peso: | prom.. 0,71 ct / cada uno |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 16,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 592766 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739544 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674465 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 541240 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720979 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720793 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721304 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 523894 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 182,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520845 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
He hecho dos compras en GemSelect y han sido increíbles. Siempre que he solicitado información adicional, videos o fotos de algún artículo, la respuesta ha sido oportuna y útil. Este es un excelente lugar para comprar si buscas piedras sueltas. ¡Lo recomiendo encarecidamente!
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect ofrece excelentes opciones, precios y servicio. ¡Muy recomendable! Desafortunadamente, antes de pedir una gema de reemplazo, mi joyero omitió mencionar que debía ser de talla cojín para que encajara en el engaste existente. Todavía no la he devuelto ni cambiado.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
Calificación General -> 10 ![]()
Todo fue genial, el sitio web fácil de usar, la calidad increíble, la comunicación increíble, la entrega increíble, todo fue como se esperaba, hicieron lo que dijeron que harían, la experiencia en general fue increíble.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
