Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 682814 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721388 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720971 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 537868 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 5,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634645 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 675169 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520333 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 8,1 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 173,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634643 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721822 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634642 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721396 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663443 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721940 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739573 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721397 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662804 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 526663 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 742612 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663441 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 12,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720979 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663453 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674469 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721153 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 737960 |
| Peso: | prom.. 0,68 ct / cada uno |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 102,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo fue genial, el sitio web fácil de usar, la calidad increíble, la comunicación increíble, la entrega increíble, todo fue como se esperaba, hicieron lo que dijeron que harían, la experiencia en general fue increíble.
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Proceso sencillo.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
