Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 525529 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663443 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 636056 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 538304 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 662805 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 649012 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 541239 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 7,9 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688876 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520832 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721204 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720968 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522874 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 196,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720993 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 4,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683097 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 7,9 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520893 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 179,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721942 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 509773 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 213,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 663441 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 12,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721904 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 522873 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 149,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721726 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 648958 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720788 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749712 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
