Comprar Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Marrón
|
Gris
|
Verde Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Multicolor Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Naranja Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Blanco Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Amarillo Gemas de forma marquesa de 8 x 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 720998 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721202 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721943 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 683094 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 634649 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721537 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749714 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721205 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739576 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 726010 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749693 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 649007 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721952 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721825 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 664800 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749706 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720978 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739565 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520831 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 185,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 674470 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 525527 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 664801 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 720977 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 520844 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 8,3 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 202,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Marquise Shape 8x4 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
Calificación General -> 10 ![]()
Las gemas de citrino son preciosas. Agradecí que cada piedra se mostrara individualmente en el sitio web para poder ver exactamente lo que estaba comprando. No hubo ningún secreto que seleccionara piedras al azar. La documentación incluida con cada gema también era de alta calidad. Excelente precio y llegó como lo esperaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Estoy llenando un pequeño cofre del tesoro y elegí una bonita amatista.
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
