Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 461060 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 183,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732443 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 608319 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 584682 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489354 |
| Peso: | 3,00 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 59,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714456 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 557402 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 17,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 673453 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467444 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 399,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489436 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 42,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449748 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 430,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443906 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 183,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 691469 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460806 |
| Peso: | 3,27 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 259,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461059 |
| Peso: | 2,20 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 174,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467286 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 438,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 672515 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732972 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722115 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461188 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 93,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 748893 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 255,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 700120 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489425 |
| Peso: | 2,92 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 57,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449702 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 437,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo fue genial, el sitio web fácil de usar, la calidad increíble, la comunicación increíble, la entrega increíble, todo fue como se esperaba, hicieron lo que dijeron que harían, la experiencia en general fue increíble.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
La experiencia con su sitio web ha sido bastante buena, no tengo quejas al respecto, es un servicio muy fácil y confiable.
