Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 721764 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714556 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453234 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722368 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461057 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 194,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467437 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 486,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460901 |
| Peso: | 2,79 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 221,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467288 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 470,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467445 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 454,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722510 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 88,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453233 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449801 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 444,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 597627 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688300 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 2,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 701021 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594594 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739366 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443904 |
| Peso: | 2,92 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 191,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461192 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 99,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 691069 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 41,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739015 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461054 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 170,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461300 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 59,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 533121 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect siempre es mi primera opción para comprar piedras preciosas. El hecho de que las gemas sean siempre exactamente como se describen y se muestran en la página web me ha hecho confiar en ellas en numerosas ocasiones. Incluso cuando no compro, me encanta admirar todas las hermosas piedras. ¡Mis nuevas favoritas son las tsavoritas de color verde brillante!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
Calificación General -> 10 ![]()
La selección es buena al igual que los precios.
