Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 597423 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 673298 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489490 |
| Peso: | 4,34 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 85,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739337 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449771 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 387,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 608325 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594858 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 59,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732986 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721853 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730056 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732815 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 635641 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461251 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 172,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 668701 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 566,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721318 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 546438 |
| Peso: | prom.. 0,59 ct / cada uno |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Precio: | $ 4.008,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 499402 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 601,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732973 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722118 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732049 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 728908 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 87,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453193 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 98,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 597617 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714997 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 3,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Tengo una esmeralda preciosa que compré en Gemselect y ¡son increíbles! ¿Te gustaría probarlas?
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web tiene una buena selección, la interfaz es muy intuitiva.
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
