Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 732442 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461249 |
| Peso: | 2,42 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 191,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 401662 |
| Peso: | 3,11 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 127,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714466 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732971 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461185 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 97,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714028 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467439 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 503,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 748689 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 385,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 749043 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453356 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461253 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 161,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461883 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732048 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714400 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721771 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461242 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 70,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714091 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 748901 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 692160 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 41,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489414 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 56,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441560 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 601,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 503827 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 470,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 469206 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan los productos. Los he comprado para regalar y a la gente le encantan mis regalos.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado piedras de Gem Select anteriormente y he quedado muy satisfecho. Espero repetir la experiencia con esta compra.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección es buena al igual que los precios.
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
