Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 461140 |
| Peso: | 2,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 211,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730381 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 561388 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594857 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489359 |
| Peso: | 2,76 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 54,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 563602 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441527 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 601,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 473828 |
| Peso: | 1,96 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460667 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 180,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 543392 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 593320 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445178 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449730 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 444,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460851 |
| Peso: | 2,31 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 183,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467454 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 519,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441523 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 623,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 499495 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Precio: | $ 222,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594852 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460669 |
| Peso: | 2,29 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 181,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714214 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714765 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 383797 |
| Peso: | 3,41 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 159,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 417589 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 117,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443780 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia en general ha sido estupenda.
Calificación General -> 9 ![]()
Servicio rápido y confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Un lugar muy bueno para comprar piedras preciosas.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web tiene una buena selección, la interfaz es muy intuitiva.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Buena selección y precios razonables!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan los productos. Los he comprado para regalar y a la gente le encantan mis regalos.
