Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 668696 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 566,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 357330 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 691231 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 702090 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594856 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 53,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461049 |
| Peso: | 2,34 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 185,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714460 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730254 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714213 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732993 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721845 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453252 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460980 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 193,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 560999 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 401775 |
| Peso: | 2,97 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 121,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 468346 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 31,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453190 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 99,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443976 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 700573 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 701656 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721854 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460800 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 195,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461186 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714220 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio para encontrar piedras y tamaños específicos para piezas individuales de joyería.
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección es buena al igual que los precios.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
Calificación General -> 10 ![]()
Proceso sencillo.
