Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 413316 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 85,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467447 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 454,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444377 |
| Peso: | 1,34 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 88,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 700574 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 436348 |
| Peso: | 2,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 108,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453171 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722367 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730052 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449886 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 382,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461888 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 729060 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 74,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609068 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467358 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 486,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 754353 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443559 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 627621 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 315,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 746923 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 67,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467337 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 543,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732050 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453244 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461045 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 107,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721420 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461325 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449860 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 466,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien
Calificación General -> 10 ![]()
Me arriesgué a comprar mis piedras preciosas en Gemselect y quedé impresionado. 10/10
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy buen y sencillo intercambio
Calificación General -> 10 ![]()
Las gemas de citrino son preciosas. Agradecí que cada piedra se mostrara individualmente en el sitio web para poder ver exactamente lo que estaba comprando. No hubo ningún secreto que seleccionara piedras al azar. La documentación incluida con cada gema también era de alta calidad. Excelente precio y llegó como lo esperaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
