Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 443979 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 46,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 613461 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461052 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 193,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449863 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 387,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 478420 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449879 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 401,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 701016 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460854 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 172,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 748895 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441575 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 601,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 415144 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 59,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489434 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 44,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714465 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453385 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443562 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 84,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443781 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445515 |
| Peso: | 2,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 180,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 593318 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489422 |
| Peso: | 3,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 62,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467304 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 495,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 612266 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449701 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 401,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460983 |
| Peso: | 2,70 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 214,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609067 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
Calificación General -> 8 ![]()
Ya he comprado en GemSelect antes. Lo que ves es lo que obtienes, algo que no siempre ocurre con las tiendas de gemas online. Se pueden encontrar buenas ofertas en GemSelect, y volveré a comprarles.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio para encontrar piedras y tamaños específicos para piezas individuales de joyería.
Calificación General -> 10 ![]()
Esta es la primera vez que uso este sitio. No estaba satisfecha con la calidad de las gemas y los materiales que encontraba en otros lugares y decidí probar GemSelect. ¡Son fantásticos! Me encantó la variedad y el excelente rendimiento de la web. Se puede buscar información y gemas, como el sistema de clasificación de claridad y el peso en quilates. Siempre me ha gustado crear cosas y acabo de empezar a hacer joyería como negocio. Sin embargo, nunca antes había hecho un anillo y siempre había querido hacerlo. En GemSelect pude encontrar gemas de buena calidad para mis creaciones. Me alegra mucho que el sitio web sea tan fácil de usar. Gracias, GemSelect.
