Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
Borrar todo
| ID: | 699687 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445509 |
| Peso: | 2,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 176,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721323 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 737510 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 468183 |
| Peso: | 2,05 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 40,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732450 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 354633 |
| Peso: | 6,11 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 258,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453306 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594847 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594595 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714404 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 499751 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 337,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722360 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 699750 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467340 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 503,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461248 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 187,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 613443 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739016 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 724551 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 688303 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449820 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 394,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 608321 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453308 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 748908 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Publicado Por TRM in October, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Publicado Por Dave in April, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Publicado Por Bugs in December, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
Publicado Por Que in June, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el producto y los detalles de cada uno de ellos.
Publicado Por Love It! in July, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Proceso sencillo.
Publicado Por Crafty Seabee in March, 2026
Fuente: Bizrate
