Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 609070 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460899 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 187,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 413308 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 68,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453248 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461139 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 190,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443558 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722468 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 86,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 627983 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 291,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467399 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 446,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 613460 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489358 |
| Peso: | 3,15 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 62,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721765 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467282 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 430,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460155 |
| Peso: | 1,76 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 41,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 699606 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467283 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 413,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467347 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 430,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 608320 |
| Peso: | 1,34 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739013 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 479336 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 925,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489140 |
| Peso: | 3,09 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 61,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714481 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467355 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 486,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441559 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 691,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web fue muy fácil de usar.
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
