Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 420879 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 100,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 543512 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489355 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 61,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 691232 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461928 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 46,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 735100 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 701071 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 700568 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444834 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 738774 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449776 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 473,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444376 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 543524 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 478915 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 112,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441555 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 564,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721423 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461056 |
| Peso: | 2,39 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 189,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 540192 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443662 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 83,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721855 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714782 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 700898 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 514426 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 350,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453242 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Genial para comprar piedras preciosas. Viene con certificado de autenticidad. ¡Lo volveré a comprar algún día!
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
