Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 722120 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732987 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732985 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 543384 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 601151 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 543509 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 705613 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 543383 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443897 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 71,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467400 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 503,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461138 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 210,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 401773 |
| Peso: | 2,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 111,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721486 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714553 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721490 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 453143 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477545 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 40,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 557574 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 417587 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 106,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732598 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714410 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489373 |
| Peso: | 4,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 75,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714461 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467453 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 503,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
Calificación General -> 10 ![]()
Estuvo bien. Había una gran selección a precios asequibles.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado piedras de Gem Select anteriormente y he quedado muy satisfecho. Espero repetir la experiencia con esta compra.
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Esta es la primera vez que uso este sitio. No estaba satisfecha con la calidad de las gemas y los materiales que encontraba en otros lugares y decidí probar GemSelect. ¡Son fantásticos! Me encantó la variedad y el excelente rendimiento de la web. Se puede buscar información y gemas, como el sistema de clasificación de claridad y el peso en quilates. Siempre me ha gustado crear cosas y acabo de empezar a hacer joyería como negocio. Sin embargo, nunca antes había hecho un anillo y siempre había querido hacerlo. En GemSelect pude encontrar gemas de buena calidad para mis creaciones. Me alegra mucho que el sitio web sea tan fácil de usar. Gracias, GemSelect.
