Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 732984 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 729157 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 78,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 550801 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461376 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 126,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445387 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 84,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 524042 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 233,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 585074 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594590 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 56,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 673299 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730512 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477567 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 52,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 597741 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609065 |
| Peso: | 1,50 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 47,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 738966 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714086 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441572 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 644,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449747 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 451,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 739007 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714403 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721848 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 691878 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449828 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 402,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 574139 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 601142 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Planeo comprar con regularidad. Hasta ahora... todo bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfruta cada momento
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web fue muy fácil de usar.
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia sin complicaciones.
