Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 714778 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722362 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467308 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 462,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 594853 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 730511 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 585542 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721773 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 446335 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 79,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449699 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 444,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444386 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 691877 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721422 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 445516 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 170,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 489423 |
| Peso: | 2,98 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 59,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 699691 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460672 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 194,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 709093 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722126 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 597739 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609069 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714212 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 699603 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449657 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 644,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721326 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan las descripciones y calibraciones precisas de las gemas sueltas. Me hubiera gustado ver más variedad en el tamaño de la gema que buscaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
