Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 443978 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467440 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 519,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441563 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 638,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 461878 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722366 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 436346 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 110,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449877 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 394,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460987 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 178,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467455 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 462,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467359 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 486,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 557405 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 19,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449797 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 451,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449826 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 458,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 608327 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443656 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 78,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 436342 |
| Peso: | 3,04 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 120,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467349 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 462,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714555 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721320 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 627624 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 305,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 687716 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 700480 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 700481 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 43,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 467278 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 470,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web ofrece muchos detalles, datos fácticos y buenas fotos. También me gusta la posibilidad de buscar por rango de precio y por tipo de piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Proceso sencillo.
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
