Comprar Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Bicolor
|
Negro Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Azul Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Marrón Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Gris Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Verde Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Multicolor Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Naranja Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rosa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Púrpura Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Rojo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Turquesa Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Violeta Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Blanco Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Amarillo Gemas de forma redonda de 5 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 721412 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 722117 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460804 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 215,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 585508 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 721491 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 673300 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609071 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 585065 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460898 |
| Peso: | 2,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 210,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 477561 |
| Peso: | 1,81 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 50,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 444909 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 80,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 460807 |
| Peso: | 2,95 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 233,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 443659 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 90,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 441548 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 533,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714409 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 738680 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 737509 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714089 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 609063 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 732448 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714216 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714224 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 714402 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
| ID: | 449824 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 372,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más opciones y detalles del artículo | |
¿Por qué comprar Round Shape 5 Mm Gems en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Las gemas de citrino son preciosas. Agradecí que cada piedra se mostrara individualmente en el sitio web para poder ver exactamente lo que estaba comprando. No hubo ningún secreto que seleccionara piedras al azar. La documentación incluida con cada gema también era de alta calidad. Excelente precio y llegó como lo esperaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 9 ![]()
Buscaba un pequeño regalo para una amiga. El proceso es igual que siempre y fue muy sencillo, ¡e incluso recibió su regalo antes de tiempo! La desventaja es que no hay forma de controlar fácilmente varias direcciones de envío, así que si quiero enviar un regalo a la amiga A y a la amiga B, tengo que sobrescribir todo, lo cual es bastante engorroso.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
