Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 458672 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 212.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451029 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558051 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431171 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450998 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 22.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684041 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722810 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456436 |
| Peso: | 3,32 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 30.67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 471655 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamaño: | 5 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 190.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458547 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 5 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 189.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499832 |
| Peso: | 4,28 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 39.55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480914 |
| Peso: | 1,85 |
| Tamaño: | 5,5 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 17.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543765 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 705607 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 4,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424011 |
| Peso: | 4,94 |
| Tamaño: | 5,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 52.16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 401594 |
| Peso: | 1,97 |
| Tamaño: | 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 80.62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 625259 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498892 |
| Peso: | 2,31 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 304.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424269 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 27.67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431455 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 449976 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557799 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 478598 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 337.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722819 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Los he usado durante años! Estoy muy satisfecho con los productos.
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 10 ![]()
Proceso sencillo.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
