Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 694684 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431221 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 25.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431435 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431425 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 5,9 x 5,7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 37.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464348 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 25.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722822 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464442 |
| Peso: | 2,74 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 25.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528217 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451290 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 401596 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 89.21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451156 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451109 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456133 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 695839 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 471551 |
| Peso: | 1,74 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 229.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464194 |
| Peso: | 2,74 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 25.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503445 |
| Peso: | 2,84 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 26.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571178 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722807 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 705606 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431356 |
| Peso: | 2,73 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 28.79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 696048 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572338 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726858 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me resultó muy fácil navegar por la página web y usar los filtros para encontrar lo que buscaba. La variedad de productos fue excelente y los precios son claros y justos.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia en general ha sido estupenda.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
