Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 699332 |
| Peso: | prom.. 0,28 ct / cada uno |
| Tamaño: | 4,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 6.26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431741 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464472 |
| Peso: | 4,62 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 42.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 748892 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 5,5 x 4,7 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 474.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594727 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 24.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498616 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 44.35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461510 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 4,2 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 142.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503441 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 24.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684043 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450999 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 23.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458234 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 158.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 621913 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699801 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11.33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480930 |
| Peso: | 2,94 |
| Tamaño: | 5,7 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 27.17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424334 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 27.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 482560 |
| Peso: | 4,39 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 289.74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 423347 |
| Peso: | 5,01 |
| Tamaño: | 5,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 52.91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 613041 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571163 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699797 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10.27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 441011 |
| Peso: | 2,76 |
| Tamaño: | 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 72.86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 449980 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 482354 |
| Peso: | 3,01 |
| Tamaño: | 5,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 198.66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 695058 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Gem Select tiene un sitio web fácil de usar y el producto es muy bueno, al igual que el precio. Las gemas se describen con precisión y siempre consigo lo que creo.
Calificación General -> 10 ![]()
He hecho dos compras en GemSelect y han sido increíbles. Siempre que he solicitado información adicional, videos o fotos de algún artículo, la respuesta ha sido oportuna y útil. Este es un excelente lugar para comprar si buscas piedras sueltas. ¡Lo recomiendo encarecidamente!
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 8 ![]()
Es la primera vez que uso este sitio web. Fue emocionante encontrar cosas a mi alcance y también cosas para las que voy a ahorrar y usar en otras piezas. Me encanta que la foto de la gema sea exactamente la que voy a comprar. No he probado las gemas, sí, pero me dijeron que me vendieron gemas 100 % naturales.
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
