Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 431169 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431638 |
| Peso: | 1,48 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684374 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451295 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727336 |
| Peso: | 0,29 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 544003 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685690 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39.02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722775 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451157 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543389 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543868 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7.94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451174 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723016 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451026 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480923 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 5,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 22.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451146 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726856 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722986 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450952 |
| Peso: | 2,79 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 25.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464411 |
| Peso: | 3,52 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 32.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594726 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 5,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 20.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 392831 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 57.29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594728 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 21.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560861 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sin problemas. Amplia selección de gemas.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Buena selección y precios razonables!
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre es un placer trabajar con Gem Select. Productos excepcionales y precios muy razonables. Muchas gracias a todos.
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 10 ![]()
La experiencia con su sitio web ha sido bastante buena, no tengo quejas al respecto, es un servicio muy fácil y confiable.
