Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 571923 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38.02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 433455 |
| Peso: | 3,78 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 63.86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450996 |
| Peso: | 2,59 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 23.93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 695581 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499829 |
| Peso: | 3,94 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 33.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499831 |
| Peso: | 4,18 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 38.63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458401 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 4,3 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 184.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431188 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543728 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480712 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 20.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431426 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572111 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39.91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722827 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 449975 |
| Peso: | 1,76 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 481913 |
| Peso: | 3,30 |
| Tamaño: | 5,1 x 2,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 209.65 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431717 |
| Peso: | 2,43 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 25.63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727292 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684060 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727337 |
| Peso: | 0,26 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480829 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 22.55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461511 |
| Peso: | 1,34 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 176.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699522 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480775 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 24.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684003 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Tengo una esmeralda preciosa que compré en Gemselect y ¡son increíbles! ¿Te gustaría probarlas?
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
