Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 431827 |
| Peso: | 3,08 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 32.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 436352 |
| Peso: | 2,16 |
| Tamaño: | 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 85.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720347 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 5,7 x 5,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 108.77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 612858 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5,5 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450944 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 20.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543524 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727465 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464428 |
| Peso: | 3,52 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 32.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464403 |
| Peso: | 4,26 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 39.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431095 |
| Peso: | 3,06 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 32.28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451264 |
| Peso: | 2,97 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 27.44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450985 |
| Peso: | 2,98 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 27.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458400 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 4,5 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 183.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 625257 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528214 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431589 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461393 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamaño: | 4,6 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 266.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431236 |
| Peso: | 2,69 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 63.91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464429 |
| Peso: | 4,61 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 42.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685693 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464256 |
| Peso: | 3,41 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 31.51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 387506 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamaño: | 4 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 222.91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594184 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431681 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 27.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Calificación General -> 10 ![]()
Fue una buena experiencia.
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
