Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 438837 |
| Peso: | 1,97 |
| Tamaño: | 5,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 38.62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451298 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498833 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 42.77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723007 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684040 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431283 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684424 |
| Peso: | prom.. 0,52 ct / cada uno |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 15.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 544009 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684068 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 4,6 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684065 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 4,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 18.90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723014 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451077 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594826 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 5,3 x 5,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685877 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19.51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 705608 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamaño: | 4,6 x 3,7 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503060 |
| Peso: | 2,49 |
| Tamaño: | 4,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 164.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 590447 |
| Peso: | 3,34 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 62.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560976 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458674 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 188.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527276 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623113 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722798 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 705696 |
| Peso: | 0,25 |
| Tamaño: | 4,2 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 710400 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy buena comida
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 9 ![]()
Las gemas eran más pequeñas de lo que pensaba, pero tuve la culpa de no leer la discriminación completa.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
