Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 450980 |
| Peso: | 2,82 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 26.05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727290 |
| Peso: | 0,29 |
| Tamaño: | 4,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451168 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 21.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 329384 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558054 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 357381 |
| Peso: | 4,06 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 160.37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464406 |
| Peso: | 4,24 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 39.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431395 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499041 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 4,7 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 162.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431094 |
| Peso: | 3,04 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 32.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684642 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722991 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 5,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720369 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 90.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464384 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 20.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431587 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737734 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 167.75 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431725 |
| Peso: | 2,69 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 28.37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499043 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 351.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 471694 |
| Peso: | 1,65 |
| Tamaño: | 4,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 217.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431522 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 695840 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 417589 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 117.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 695837 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431301 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Un lugar muy bueno para comprar piedras preciosas.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio para encontrar piedras y tamaños específicos para piezas individuales de joyería.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
