Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 722766 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 15.90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431548 |
| Peso: | 2,83 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 29.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464399 |
| Peso: | 4,34 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 40.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431687 |
| Peso: | 2,06 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 21.73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594185 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 741460 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464305 |
| Peso: | 4,24 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 39.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726859 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461396 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 196.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431551 |
| Peso: | 3,02 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 31.85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543731 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 482355 |
| Peso: | 3,22 |
| Tamaño: | 4,7 x 2,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 212.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498837 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685317 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456724 |
| Peso: | 1,70 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727345 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464408 |
| Peso: | 3,95 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 36.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 482551 |
| Peso: | 3,04 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 200.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 561349 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431832 |
| Peso: | 3,22 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 33.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451188 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458284 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 150.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464430 |
| Peso: | 4,31 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 39.83 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464337 |
| Peso: | 2,96 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 39.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Las gemas eran más pequeñas de lo que pensaba, pero tuve la culpa de no leer la discriminación completa.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio, la experiencia y los productos.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia en general ha sido estupenda.
Calificación General -> 10 ![]()
En general es bueno, solo que algunos elementos son más fáciles de encontrar a través de la búsqueda que en el menú.
