Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 700595 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5.86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431449 |
| Peso: | 3,91 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 92.90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 696052 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 4,9 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 696046 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451049 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720256 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 5,4 x 4,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 93.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464379 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 26.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685695 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.65 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 504854 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 5,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 436347 |
| Peso: | 1,84 |
| Tamaño: | 4,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 72.86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722781 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527705 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526858 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 689135 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684636 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Precio: | $ 15.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 512413 |
| Peso: | prom.. 0,76 ct / cada uno |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 5.03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424018 |
| Peso: | 4,93 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 52.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479363 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 93.72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594724 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20.44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 402383 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 87.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 613309 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24.55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 695843 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19.44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431355 |
| Peso: | 2,60 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 27.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723005 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 8 ![]()
Ya he comprado en GemSelect antes. Lo que ves es lo que obtienes, algo que no siempre ocurre con las tiendas de gemas online. Se pueden encontrar buenas ofertas en GemSelect, y volveré a comprarles.
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
