Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 566974 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29.62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 276517 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 137.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572104 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38.02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503440 |
| Peso: | 2,63 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 24.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 481916 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamaño: | 5,2 x 3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 198.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 621772 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21.02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 357895 |
| Peso: | 3,21 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 151.87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464490 |
| Peso: | 2,68 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 24.77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 461394 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 4,9 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 201.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451000 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 24.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 387695 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 236.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684376 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 55.86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456697 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458264 |
| Peso: | 1,91 |
| Tamaño: | 4,3 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 252.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451144 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450992 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 4,9 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 22.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464219 |
| Peso: | 4,54 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 41.95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 596436 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23.53 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431191 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499835 |
| Peso: | 4,07 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 37.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 379835 |
| Peso: | 3,17 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 179.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 705613 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23.26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464372 |
| Peso: | 4,03 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 37.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683999 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19.74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Las opciones de filtrado me parecieron excelentes. El suyo fue el tercer sitio que visité (pregunté en el chat por vendedores en línea de confianza de gemas sueltas) y el primero en el que compré, ya que pude encontrar fácilmente lo que buscaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 9 ![]()
Las gemas eran más pequeñas de lo que pensaba, pero tuve la culpa de no leer la discriminación completa.
Calificación General -> 8 ![]()
Es la primera vez que uso este sitio web. Fue emocionante encontrar cosas a mi alcance y también cosas para las que voy a ahorrar y usar en otras piezas. Me encanta que la foto de la gema sea exactamente la que voy a comprar. No he probado las gemas, sí, pero me dijeron que me vendieron gemas 100 % naturales.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
