Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 436344 |
| Peso: | 2,20 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 87.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722770 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451038 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450974 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560874 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722820 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560983 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720303 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 5,3 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 99.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 700411 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451048 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456651 |
| Peso: | 2,88 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 26.62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684046 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431688 |
| Peso: | 2,09 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 22.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424069 |
| Peso: | 5,15 |
| Tamaño: | 5,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 54.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 381854 |
| Peso: | 2,41 |
| Tamaño: | 5,6 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 141.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723009 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464402 |
| Peso: | 3,96 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 36.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451236 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.49 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 741454 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 417590 |
| Peso: | 2,16 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 88.39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450937 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 23.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451001 |
| Peso: | 2,65 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 24.49 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 438834 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 5,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 45.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 439504 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 31.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan los productos. Los he comprado para regalar y a la gente le encantan mis regalos.
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
Calificación General -> 9 ![]()
Planeo comprar con regularidad. Hasta ahora... todo bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
