Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 451268 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456494 |
| Peso: | 3,16 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 29.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727341 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23.94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464474 |
| Peso: | 4,78 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 44.17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 705219 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 6 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26.11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571928 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451052 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 401815 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 94.93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451192 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431788 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 27.62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543392 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18.17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499826 |
| Peso: | 4,01 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 33.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 423557 |
| Peso: | 4,22 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 44.57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458347 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 211.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480935 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamaño: | 5,7 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 26.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 423564 |
| Peso: | 5,60 |
| Tamaño: | 5,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 59.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 626608 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451195 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 695471 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722786 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 14.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685862 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 5,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464228 |
| Peso: | 3,96 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 36.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 379758 |
| Peso: | 2,41 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 136.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722787 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Todo estuvo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección, desde productos asequibles hasta de alta gama. ¡Volveré a comprar nuevamente!
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio para encontrar piedras y tamaños específicos para piezas individuales de joyería.
