Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 685868 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424016 |
| Peso: | 4,67 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 49.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480754 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 21.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699331 |
| Peso: | prom.. 0,26 ct / cada uno |
| Tamaño: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 5.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 402382 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 118.26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480831 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 20.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 495898 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464279 |
| Peso: | 3,63 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 33.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527277 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498565 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684069 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 4,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 478605 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 5,6 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 299.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451172 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458286 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 4,5 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 165.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 621521 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19.97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684383 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699524 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5,3 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5.95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480938 |
| Peso: | 3,31 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 27.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699661 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10.37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 383797 |
| Peso: | 3,41 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 159.19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500201 |
| Peso: | 3,28 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 30.31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683994 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 4,5 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431644 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 481915 |
| Peso: | 2,81 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 178.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el producto y los detalles de cada uno de ellos.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
Calificación General -> 8 ![]()
Es la primera vez que uso este sitio web. Fue emocionante encontrar cosas a mi alcance y también cosas para las que voy a ahorrar y usar en otras piezas. Me encanta que la foto de la gema sea exactamente la que voy a comprar. No he probado las gemas, sí, pero me dijeron que me vendieron gemas 100 % naturales.
