Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 622551 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 20.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 700594 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 5.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450976 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 594829 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 5,3 x 5,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684001 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431296 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464459 |
| Peso: | 4,18 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 38.63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543722 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464340 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 26.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450931 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 22.73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458256 |
| Peso: | 1,81 |
| Tamaño: | 4,3 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 238.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540042 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464447 |
| Peso: | 3,82 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 35.29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 700409 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464492 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 25.87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 395462 |
| Peso: | 1,71 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 107.65 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424393 |
| Peso: | 3,52 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 37.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479361 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 4,8 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 132.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688708 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431219 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 28.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503442 |
| Peso: | 2,74 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 25.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 464481 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 25.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 458238 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 4,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 172.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 379753 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 140.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia sin complicaciones.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
