Comprar Granate de 4 mm a 6 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón Granate de 4 mm a 6 mm
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Granate de 4 mm a 6 mm
|
Multicolor
|
Naranja Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rosa Granate de 4 mm a 6 mm
|
Púrpura Granate de 4 mm a 6 mm
|
Rojo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo Granate de 4 mm a 6 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 458266 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamaño: | 4,5 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 261.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723004 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 495908 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722823 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683998 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 471692 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 4,8 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 199.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543757 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722793 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 15.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451261 |
| Peso: | 3,28 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 30.31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 625395 |
| Peso: | 1,79 |
| Tamaño: | 5,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431481 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 387701 |
| Peso: | 2,84 |
| Tamaño: | 4,1 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 252.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 402386 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamaño: | 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 102.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500198 |
| Peso: | 2,94 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 24.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431814 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamaño: | 4,9 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 438800 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamaño: | 5,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 42.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431722 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 25.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685688 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16.93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431483 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685878 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684384 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451395 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 16.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684381 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431495 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
¿Por qué comprar Granate de 4 mm a 6 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
En las opciones de claridad, aparece "y mejor". Si buscas "si" específicamente y haces clic en "si y mejor", te muestra prácticamente todo. Solo elimina las opacas. Sería bueno que solo se mostrara "vs", "vss", "si", etc.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web ofrece muchos detalles, datos fácticos y buenas fotos. También me gusta la posibilidad de buscar por rango de precio y por tipo de piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
Calificación General -> 9 ![]()
Nada malo que decir. Todo es como se esperaba. Las joyas y el precio son muy buenos.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 7 ![]()
Interfaz sencilla para una compra sin precio
