Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 479611 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703349 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 174.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479568 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamaño: | 9,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21.01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479050 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 334732 |
| Peso: | 6,75 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente / Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 106.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526865 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 700404 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 6,9 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431429 |
| Peso: | 1,48 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571177 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457143 |
| Peso: | 1,71 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431197 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722770 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451038 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 487875 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamaño: | 8 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10.67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450974 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 650648 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 6,9 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560874 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 466175 |
| Peso: | 3,35 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560983 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479157 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 734739 |
| Peso: | 7,55 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 317.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 700411 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451048 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479549 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré un ópalo precioso a muy buen precio. No me decepcionó cuando llegó. Mejor aún en persona.
Calificación General -> 10 ![]()
Me resultó muy fácil navegar por la página web y usar los filtros para encontrar lo que buscaba. La variedad de productos fue excelente y los precios son claros y justos.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy buena comida
