Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 431519 |
| Peso: | 1,34 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543579 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498310 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431741 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 465765 |
| Peso: | 3,74 |
| Tamaño: | 12,1 x 6,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 736774 |
| Peso: | 4,72 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 212.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703352 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5,8 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 151.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 462003 |
| Peso: | 3,75 |
| Tamaño: | 11,9 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479370 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 589851 |
| Peso: | 3,95 |
| Tamaño: | 11,9 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 83.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699801 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11.33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479557 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457216 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 650970 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 6,8 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479078 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571163 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699797 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10.27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 487961 |
| Peso: | 1,75 |
| Tamaño: | 8 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479605 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamaño: | 9,9 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573139 |
| Peso: | 4,13 |
| Tamaño: | 12,1 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479373 |
| Peso: | 2,39 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 449980 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 644690 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 714575 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 3,8 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 241.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 9 ![]()
Las gemas eran más pequeñas de lo que pensaba, pero tuve la culpa de no leer la discriminación completa.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
