Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 479081 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamaño: | 10,2 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 466228 |
| Peso: | 3,61 |
| Tamaño: | 12 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 734740 |
| Peso: | 8,16 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 342.72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479566 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722774 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479365 |
| Peso: | 2,06 |
| Tamaño: | 9,7 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699653 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538285 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451059 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457227 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669645 |
| Peso: | 2,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 182.16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543767 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451178 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479429 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479634 |
| Peso: | 2,83 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526860 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560860 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479068 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamaño: | 10 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451044 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737354 |
| Peso: | 4,36 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 196.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457083 |
| Peso: | 1,75 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479402 |
| Peso: | 2,12 |
| Tamaño: | 9,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 621031 |
| Peso: | 4,47 |
| Tamaño: | 12,2 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479289 |
| Peso: | 2,50 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
Calificación General -> 10 ![]()
Me resultó muy fácil navegar por la página web y usar los filtros para encontrar lo que buscaba. La variedad de productos fue excelente y los precios son claros y justos.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
