Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 527277 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 735018 |
| Peso: | 3,45 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 144.90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451172 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683716 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 301.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699661 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10.37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479459 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479551 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 582531 |
| Peso: | 26,55 |
| Tamaño: | 16 x 16 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457226 |
| Peso: | 1,63 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431644 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 462032 |
| Peso: | 4,20 |
| Tamaño: | 12,1 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 50.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528221 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573468 |
| Peso: | 3,20 |
| Tamaño: | 12 x 5,9 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33.79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683548 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 313.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 736779 |
| Peso: | 4,01 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 180.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479629 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479368 |
| Peso: | 2,69 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 700540 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431399 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479406 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527704 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456728 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 334735 |
| Peso: | 5,64 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente / Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 89.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431460 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Gem Select tiene un sitio web fácil de usar y el producto es muy bueno, al igual que el precio. Las gemas se describen con precisión y siempre consigo lo que creo.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio, la experiencia y los productos.
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
