Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 456396 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571927 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528090 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431169 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479084 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431638 |
| Peso: | 1,48 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479104 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451295 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 544003 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479376 |
| Peso: | 2,68 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479412 |
| Peso: | 2,42 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479533 |
| Peso: | 2,23 |
| Tamaño: | 10,1 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 462000 |
| Peso: | 3,96 |
| Tamaño: | 12,1 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 47.21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722775 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451157 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737543 |
| Peso: | 3,98 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 179.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543868 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7.94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451174 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451026 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456763 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451146 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463377 |
| Peso: | 3,54 |
| Tamaño: | 11,8 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46.87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722986 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479414 |
| Peso: | 2,34 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Estoy llenando un pequeño cofre del tesoro y elegí una bonita amatista.
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
