Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 479375 |
| Peso: | 2,16 |
| Tamaño: | 9,9 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737535 |
| Peso: | 4,27 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 192.15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479403 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479596 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528217 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479200 |
| Peso: | 2,67 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722101 |
| Peso: | 2,03 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 170.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451290 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451156 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451109 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479204 |
| Peso: | 2,54 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456133 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457144 |
| Peso: | 1,75 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 334731 |
| Peso: | 4,98 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 78.89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 466231 |
| Peso: | 3,82 |
| Tamaño: | 12,1 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456693 |
| Peso: | 1,63 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571178 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463331 |
| Peso: | 3,73 |
| Tamaño: | 12 x 6,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 49.38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683554 |
| Peso: | 2,82 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 338.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479083 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19.85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457084 |
| Peso: | 1,90 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498311 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamaño: | 9,9 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572338 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479657 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Estuvo bien. Había una gran selección a precios asequibles.
Calificación General -> 10 ![]()
Todos los artículos se entregaron a tiempo y cumplieron o superaron mis expectativas. El corte, la claridad y el color coincidieron perfectamente con las fotos y la descripción.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web es muy fácil de navegar. La selección es fantástica.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
