Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 334729 |
| Peso: | 5,49 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 86.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 561340 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 466232 |
| Peso: | 3,67 |
| Tamaño: | 12,1 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457279 |
| Peso: | 1,75 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573145 |
| Peso: | 4,09 |
| Tamaño: | 12,1 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43.19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543875 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431165 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479625 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451222 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669649 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 151.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431056 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463289 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamaño: | 11,8 x 5,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457136 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479558 |
| Peso: | 1,79 |
| Tamaño: | 10,1 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18.90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 728945 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 127.44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463284 |
| Peso: | 4,38 |
| Tamaño: | 11,9 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 57.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 728950 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamaño: | 6,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 336.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451180 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 453372 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722987 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572339 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479012 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19.85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463486 |
| Peso: | 3,62 |
| Tamaño: | 11,9 x 5,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 47.93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479155 |
| Peso: | 2,70 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28.51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección es buena al igual que los precios.
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
