Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 488474 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamaño: | 8 x 5,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537120 |
| Peso: | 1,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479044 |
| Peso: | 2,54 |
| Tamaño: | 10,1 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528214 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431589 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451728 |
| Peso: | 3,45 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479554 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456729 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479016 |
| Peso: | 2,63 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451357 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.49 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651012 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479659 |
| Peso: | 2,65 |
| Tamaño: | 9,9 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479249 |
| Peso: | 2,03 |
| Tamaño: | 9,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21.43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722999 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479467 |
| Peso: | 2,22 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737356 |
| Peso: | 3,99 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 179.55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463438 |
| Peso: | 3,88 |
| Tamaño: | 12,1 x 5,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51.37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 513485 |
| Peso: | 4,27 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457148 |
| Peso: | 1,65 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722771 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450920 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431045 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479563 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479534 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamaño: | 9,9 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sin problemas. Amplia selección de gemas.
Calificación General -> 8 ![]()
Ya he comprado en GemSelect antes. Lo que ves es lo que obtienes, algo que no siempre ocurre con las tiendas de gemas online. Se pueden encontrar buenas ofertas en GemSelect, y volveré a comprarles.
Calificación General -> 9 ![]()
Servicio rápido y confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre es un placer trabajar con Gem Select. Productos excepcionales y precios muy razonables. Muchas gracias a todos.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré un ópalo precioso a muy buen precio. No me decepcionó cuando llegó. Mejor aún en persona.
