Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 537125 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 650651 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 714574 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 171.36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571929 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451089 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.49 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456534 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463330 |
| Peso: | 3,98 |
| Tamaño: | 12 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543763 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479431 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571161 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 513482 |
| Peso: | 4,10 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43.30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479537 |
| Peso: | 1,83 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683556 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 301.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451268 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571928 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451052 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451192 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479613 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamaño: | 9,9 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 626608 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451195 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457149 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526443 |
| Peso: | 5,96 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 56.09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431435 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 734744 |
| Peso: | 7,53 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 316.26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio para encontrar piedras y tamaños específicos para piezas individuales de joyería.
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
