Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 451022 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479661 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431704 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528216 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479005 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431458 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 589852 |
| Peso: | 4,23 |
| Tamaño: | 12,1 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 81.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479671 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479105 |
| Peso: | 2,16 |
| Tamaño: | 9,9 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 582535 |
| Peso: | 33,71 |
| Tamaño: | 17,6 x 16,6 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48.49 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722780 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450963 |
| Peso: | 1,79 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573143 |
| Peso: | 4,40 |
| Tamaño: | 12 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479617 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamaño: | 9,9 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24.29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456692 |
| Peso: | 1,96 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18.11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479285 |
| Peso: | 2,86 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543876 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431164 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451186 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479251 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29.57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431304 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450924 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451068 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 728789 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 230.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Todos los artículos se entregaron a tiempo y cumplieron o superaron mis expectativas. El corte, la claridad y el color coincidieron perfectamente con las fotos y la descripción.
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección, desde productos asequibles hasta de alta gama. ¡Volveré a comprar nuevamente!
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
