Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 479672 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 9,8 x 5,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450966 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450923 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572108 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36.74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543869 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479052 |
| Peso: | 2,22 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560877 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431813 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450929 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479425 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479203 |
| Peso: | 2,10 |
| Tamaño: | 10,1 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560859 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10.07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451098 |
| Peso: | 1,57 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451023 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669655 |
| Peso: | 3,84 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 253.44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479408 |
| Peso: | 2,60 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543872 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431198 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 657209 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45.31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560867 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479422 |
| Peso: | 2,49 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457140 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560873 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543758 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
Calificación General -> 10 ![]()
Estoy llenando un pequeño cofre del tesoro y elegí una bonita amatista.
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
